загружаем
 загружаем

Статьи о проекте Росастрономии
«Именование Звезд в космосе»
РОСАСТРОНОМИЯ отзывы


Ваша звезда в СМИ и научных трудах

Регистрация выбранного вами Имени на бессрочной основе вносится в Международный научный сводный астрономический реестр собственных имен космических тел и деталей рельефа на них «Международный Каталог Небесных Тел».

Сразу после этого, все астрономические организации смогут использовать выбранное вами Имя в своих исследованиях. Если звезда выбрана из тех, что хорошо видимы на небе🛈 или определен ее тип🛈, то ученые со всего мира будут использовать Имя в научных трудах и публикациях, журналисты в новостных статьях и телепередачах, писатели и поэты в романах, стихах и кинофильмах, а вы сможете преподнести подарок исторического масштаба!

 загружаем
НАЗОВИТЕ ЗВЕЗДУ В КОСМОСЕ
УВЕКОВЕЧЬТЕ ВАШИ ЧУВСТВА
В ИСТОРИИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!

P.S. Цель предоставления информации.
Справочно-информационные и аналитические материалы (обзоры внутреннего и внешнего рынков) содержащие аудио-видео-фотоматериалы или названия, товарные знаки сторонних компаний, ИП и физ.лиц, размещаются в соответствии со ст.2 п.3 Федерального закона от 13.03.2006 N 38-ФЗ (ред. от 31.07.2020) "О рекламе" и направлены на информирование о новостных статьях, произведенных регистрациях, наличия прав владельца регистрации у конкретных лиц. Если их публикация нарушает ваши права, просим связаться с нами по email: quality@rosastronomy.ru

 загружаем
Корзина
{[{cart.data.total}]} ₽